Навигация

Итоги первого матча ЧМ-2018

в Новости/Спорт

В Москве стартовал Чемпионат мира по футболу 2018 года.

В первом матче турнира сборная России легко разобралась с командой Саудовской Аравии со счетом 5:0, передает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

Практически все время матча российская сборная владела инициативой, лишь иногда снижая темп поединка. За исключением пары опасных моментов команда гостей Мундиаля ничего показать на поле не смогла.

Уже на 12-й минуте поединка на стадионе «Лужники» счет был открыт, а ближе к концу первого тайма удвоен.

Со стартом второй половины встречи российские футболисты продолжали давить на соперника и на 71-й минуте они сделали счет крупным.

А уже в дополнительное время были забиты еще два мяча, которые оформили окончательный и разгромный счет 5:0 в пользу сборной России.

Статистика матча:

Россия: Акинфеев — Фернандес, Игнашевич, Кутепов, Жирков — Газинский, Зобнин — Самедов (Кузяев, 65), Дзагоев (Черышев, 24), Головин — Смолов (Дзюба, 71).

Саудовская Аравия: Аль-Майюф — Аль-Брейк, У. Хавсави, О. Хавсави, Аш-Шахрани —  Утаиф (Аль-Муваллад, 65), Аль-Фарадж — Аль-Шехри (Бахебри, 73), Аль-Джассим, Аль-Давсари — Ас-Сахлави (Ассири, 83).

Голы: Газинский, 12, Черышев, 43, 90+1, Дзюба, 71, Головин, 90+3.

Как сообщала НАРОДНАЯ ПРАВДА, в сети высмеяли Путина на открытии ЧМ-2018.

Скандальный французский журнал Charlie Hebdo опубликовал на своей обложке карикатуру на ЧМ-2018 в России, который начинается 14 июня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.